سيتم تحويل الطرق 1 و33 و34 و35 و60 و78 يوم السبت 25 مايو من الساعة 9:30 صباحًا حتى 8 مساءً ويوم الأحد 26 مايو 2024 من الساعة 6 صباحًا حتى 6 مساءً لاستيعاب حفل التخرج بجامعة براون. سيتم إغلاق شوارع East Side Tunnel وThayer وBrook وHope وWaterman خلال هذا الوقت.
التحويلات التالية سارية المفعول يوم السبت 25 مايو من الساعة 9:30 صباحًا حتى 8 مساءً ومرة أخرى يوم الأحد 26 مايو 2024 من الساعة 6 صباحًا حتى 6 مساءً:
الطريق 1 (Eddy / Hope / Benefit)
مسافر نحو الشمال ستسير الرحلات في الطريق المعتاد إلى محطة حافلات Kennedy Plaza I ، ثم انعطف يسارًا إلى Exchange St. ، يمينًا إلى شارع Stillman ، يمينًا على Park Row ، ثم يسارًا على شارع North Main St. ، يمينًا على Olney St. ، يسارًا على Hope St. استئناف الطريق العادي.
جنوبا ستسير الرحلات عبر طريق منتظم إلى Hope St. وDoyle Ave.، ثم انعطف يمينًا إلى Doyle Ave.، ثم يسارًا إلى North Main St. وحتى شارع Canal St.، ثم يمينًا إلى Steeple St.، ويسارًا إلى Memorial Blvd.، ويمينًا إلى شارع Fulton و ثم استأنف المسار العادي.
الطريق 33 (ضفة النهر) و الطريق 34 (شرق بروفيدنس / ميدان سيكونك)
واردة ستسير الرحلات في الطريق المعتاد إلى Angell St. ، انعطف يسارًا إلى شارع Gano St. ، يمينًا على Rt. I-195W ، يمينًا على طريق Rt. I-95N ، عند مخرج وسط المدينة ، يمينًا على شارع فرانسيس عبر شارع دورانس ، ثم يسارًا في شارع واشنطن إلى كينيدي بلازا.
الخارج ستسير الرحلات عبر طريق منتظم إلى شارع واشنطن، ثم انعطف يمينًا إلى شارع ميموريال بوليفارد، واستمر في السير إلى شارع داير حتى شارع إيدي، ثم يسارًا إلى شارع بوينت، ثم يمينًا إلى شارع ساوث مين، ثم يسارًا إلى شارع الهند حتى شارع جانو. ، يمينًا إلى Waterman St. ثم استأنف الطريق العادي.
الطريق 35 (Rumford / Newport Ave.), الطريق 60 (بروفيدنس / نيوبورت)و الطريق 78 (Beverage Hill Ave. / East Providence)
واردة ستسلك الرحلات الطريق المعتاد إلى I-195W ، ثم انعطف يمينًا إلى I-95N ، يمينًا عند مخرج وسط المدينة ، يمينًا على شارع فرانسيس عبر شارع دورانس ، ثم يسارًا في شارع واشنطن إلى كينيدي بلازا.
الخارج الرحلات على مسار منتظم.
سيتم تحويل الطرق 1 و32 و33 و34 و40 و61x بدءًا من يوم الاثنين 25 مارس 2024 حتى منتصف سبتمبر لاستيعاب إنشاء نفق الجانب الشرقي. سيتم إغلاق النفق لإجراء الإصلاحات خلال تلك الفترة.
الطرق 32 و33 و34 و40 و61x
رحلات واردة سوف يسافر في طريق منتظم إلى تقاطع شارعي Angell وThyer، ويستمر في شارع Angell حتى شارع Steeple Street ثم يستأنف المسار العادي. سيستخدم الركاب محطة الحافلات في شارع Angell في شارع Hope.
رحلات خارجية سوف يسافر في طريق منتظم إلى North Main Street وEast Side Tunnel، ويواصل صعود التل على طول شارع Waterman ثم يستأنف المسار العادي. سيستخدم الركاب محطة الحافلات في شارع ووترمان في شارع هوب.
الطريق 1
واردة رحلات سوف يسافر في طريق منتظم إلى شارع ثاير، يسارًا إلى شارع ووترمان، يسارًا إلى شارع بروك، يسارًا إلى شارع أنجيل، ويستمر في شارع أنجيل حتى شارع ستيبل ثم يستأنف الطريق العادي نحو وسط مدينة بروفيدنس.
الرحلات الخارجية سوف يسافر في طريق منتظم إلى North Main Street وEast Side Tunnel، ويواصل صعود التل على طول شارع Waterman، ثم يتجه يسارًا إلى Brook Street ثم يستأنف المسار العادي.